В The Witcher 3 была найдена «семилетняя пасхалка», спустя почти семь лет после выхода игры

© В The Witcher 3 была найдена "семилетняя пасхалка", спустя почти семь лет после выхода игры

Была найдена одна из последних пасхалок The Witcher 3, спустя почти семь лет после ее выхода в мае 2015 года.

Пользователь xLetalis обнаружил, что Вивьен (Вивиенна де Табрис), которую игроки могут освободить от проклятия, на самом деле может быть найдена мертвой спустя семь игровых лет.

Вивьен находится в центре квеста "Песнь рыцарского сердца" из DLC Blood and Wine, где Геральт находит ее наполовину превращенной в птицу. Он предлагает снять проклятие, но предупреждает, что в результате девушке останется жить столько, сколько обычно живёт эта птица – около семи лет.

Она соглашается, уходит, и позже ее можно найти на Скеллиге. Медитируя в течение семи лет (более 2500 дней) или используя консольные команды для ускорения времени, игрок может найти мертвую Вивьен в комнате Йеннифэр в гавани Каэр Трольде.

Филипп Вебер, исполняющий обязанности ведущего дизайнера квестов CD Projekt Red, отметил иронию в том, что кто-то обнаружил семилетнюю пасхалку почти через семь лет после выхода The Witcher 3.

Я не уверен, что это последний секрет, но это точно довольно близко. В последние месяцы разработки все скрывали так много деталей, что люди, вероятно, все еще найдут что-то новое в один прекрасный день. Наверняка это пасхалка, которую я спрятал больше всего из всех, что я делал, поэтому довольно впечатляет, что она, наконец, была найдена

Несмотря на то, что это одна из последних пасхалок на данный момент, версия игры для PlayStation 5 и Xbox Series находится в пути, что дает CD Projekt Red много возможностей добавить новые секреты.

46

Источник: playground.ru

Добавить комментарий