Страница A Plague Tale: Requiem появилась в GOG

© Страница A Plague Tale: Requiem появилась в GOG

Поклонников стелс-приключений с крысами ожидает захватывающий 2022 год, когда на ПК и консолях появится сиквел A Plague Tale Requiem от разработчика Asobo. Официальный анонс состоялся еще в июне 2021 года, сюжет следует за братом и сестрой Амисией и Хьюго в новом опасном походе, "делая все возможное, чтобы выжить в жестоком, беспечном мире". Сегодня стало известно, что игра, в том числе, выйдет и в цифровом магазине GOG, а значит в игре не будет DENUVO. К сожалению, больше никакой новой информации нет, мы до сих пор не знаем ни точную дату, ни системные требования.

Сбежав с разрушенной родины, Амисия и Хьюго отправляются далеко на юг, в новые регионы и оживленные города. Там они пытаются начать новую жизнь и справиться с проклятием Хьюго. Но когда силы Хьюго вновь пробуждаются, смерть и разрушение возвращаются в виде потока пожирающих крыс. Вынужденные снова бежать, брат и сестра возлагают свои надежды на пророческий остров, который может стать ключом к спасению Хьюго.

A Plague Tale: Requiem выйдет позже в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК. В игру можно будет играть после выхода на Xbox Game Pass.

ПК 51

Источник: playground.ru

Добавить комментарий