Режиссер трилогии Mass Effect подтвердил, что работает над «новой научно-фантастической вселенной»

©Режиссер трилогии Mass Effect подтвердил, что работает над "новой научно-фантастической вселенной"

Бывший генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон подтвердил, что его последняя студия разрабатывает совершенно новую научно-фантастическую вселенную.

Наш текущий проект — это многоплатформенная игра ААА-класса, в которой основное внимание уделяется повествованию персонажей в совершенно новой научно-фантастической вселенной.

На сайте также есть несколько концепт-артов.

Режиссер трилогии Mass Effect подтвердил, что работает над "новой научно-фантастической вселенной" Режиссер трилогии Mass Effect подтвердил, что работает над "новой научно-фантастической вселенной" Режиссер трилогии Mass Effect подтвердил, что работает над "новой научно-фантастической вселенной"

У канадской компании Humanoid есть офисы в Британской Колумбии и Альберте, "предлагающие гибкую рабочую среду, сочетающую домашнюю, офисную и удаленную работу, чтобы разработчики могли работать там, где они чувствуют себя наиболее счастливыми". Размер студии неизвестен, но в LinkedIn зарегистрировано 17 сотрудников, и в настоящее время ведется набор на 14 открытых вакансий.

"Мы верим в силу небольших, гибких команд и плоской организационной структуры, где каждый имеет право принимать решения и помогать в реализации видения проекта", — говорится на веб-сайте компании. Миссия студии: "Предоставление волшебного интерактивного повествования путем подключения талантливых креативщиков к мощным инструментам в безопасной и поддерживающей среде".

За почти 20 лет работы в BioWare Хадсон два раза руководил и продюсировал оригинальную трилогию Mass Effect и Star Wars: Knight of the Old Republic. Он покинул компанию во второй раз в декабре 2020 года.

Индустрия 42

Источник: playground.ru

Добавить комментарий