Слух: Star Wars Jedi: Fallen Order 2 будет представлена в мае на Star Wars Celebration

© Слух: Star Wars Jedi: Fallen Order 2 будет представлена в мае на Star Wars Celebration

Ранее в этом году EA официально подтвердила, что Respawn Entertainment работает над тремя новыми играми по "Звездным войнам", одна из которых — Star Wars Jedi: Fallen Order. Многие ожидали, что игра будет представлена в полном объеме на ежегодном мероприятии EA Play Live летом, но недавно компания объявила, что в этом году мероприятие отменено.

Итак, что же нам остается от Star Wars Jedi: Fallen Order 2 (или как она будет называться в конечном итоге)? По словам журналиста GamesBeat Джеффа Грабба, игра будет анонсирована в мае на Star Wars Celebration, ежегодном мероприятии, которое возвращается через пару лет после того, как ранее было отменено из-за COVID.

Мы узнаем об этом в мае на Star Wars Celebration. Именно тогда это и произойдет. Так что следите за этим, потому что это произойдет именно тогда.

В этом году мероприятие Star Wars Celebration пройдет в Анахайме, Калифорния, с 26 мая по 29 мая. Ранее Грабб заявлял, что сиквел Star Wars про джедаев будет представлен где-то до E3, и анонс на Star Wars Celebration вполне соответствует этому. Между тем, известный инсайдер индустрии Том Хендерсон также ранее заявлял, что майская презентация вполне вероятна, а запуск игры намечен на 4 квартал 2022 года.

Помимо сиквела Fallen Order, Respawn Entertainment также работает над новым шутером от первого лица Star Wars, а также сотрудничает с недавно образованной студией Bit Reactor для создания стратегической игры Star Wars.

Слухи 41

Источник: playground.ru

Добавить комментарий