На странице в Steam появилась дата релиза ремейка «Готики»

© На странице в Steam появилась дата релиза ремейка "Готики"

На странице издателя THQ Nordic Official появилась информация о дате релиза ожидаемого ремейка "Готики". Выход игры запланирован на 31 марта 2023 года, но относиться к этому стоит с долей скептицизма, поскольку это может быть заглушкой для первого квартала.

На странице в Steam появилась дата релиза ремейка "Готики"

Gothic Remake — это ремейк первой части "Готики", создание которого ведётся уже на протяжении нескольких лет. В нём создатели поработали не только над графической составляющей проекта, но и улучшили боевую систему на пару с управлением. По словам разработчиков, ремейк остался верен оригиналу первой "Готики".

И хотя официального объявления о том, когда точно выйдет ремейк, ещё не было, похоже, что фанаты готовы ждать и дольше, "лишь бы разработчики сохранили оригинальную атмосферу" и то "что делало первую часть особенной".

Они могут потратить столько времени, сколько им потребуется, только чтобы убедиться в сохранении оригинальной атмосферы и погружения. Я надеюсь, что они не облажаются, не будут торопиться и пригласят тех же актеров дубляжа для выпуска в моей стране.

Я просто надеюсь, что они действительно сохранят то, что делало Gothic 1 особенной, и они не просто сказали это, чтобы мы чувствовали себя лучше. Что-то вроде старой боевой системы, которая приносит удовлетворение по мере ее изучения, нашего старого безымянного героя, который знает свое место в мире, где начинается игра, а не какого-то подражателя-злодея с татуировками и куском брони на плече.

Слухи 48

Источник: playground.ru

Добавить комментарий