Игрок создал диаграмму боссов Elden Ring

©Игрок создал диаграмму боссов Elden Ring

Новейшая RPG Elden Ring от FromSoftware может похвастаться впечатляющим количеством сражений с боссами. и один поклонник игры собрал множество боссов в артистичную диаграмму с удивительным уровнем проницательности.

С момента выпуска Elden Ring получила много продаж и внимания, а огромный список сражений с боссами дополняется внушительным лором, соответствующим всеобъемлющей сюжетной линии. Поэтому была создана удобная диаграмма для классификации и группировки похожих видов боссов. В таблице перечислены многие боссы, которые появляются в Elden Ring, поэтому геймерам следует остерегаться спойлеров.

Игрок создал диаграмму боссов Elden Ring

В ней подробно описаны боссы Elden Ring, разделенные на группы и подвиды. Сюда входят необязательные "полевые" боссы, которых можно найти в игре и которые не обозначены "туманными воротами", а также некоторые боссы, которые не связаны ни с какими другими. Чем ближе к центру, тем более впечатляющим и насыщенным сюжетом является конкретный босс для линии Elden Ring.

Художественный стиль, используемый в диаграмме, смешивает традиционные художественные стили с различными цветовыми схемами и формами, чтобы изобразить каждую группу боссов. Например, аватары Древа Эрд не только зеленые, но и прорастают из Узилищ, как растение, уходящее корнями глубоко в историческое происхождение. За 24 часа диаграмма набрала более 6000 голосов на сабреддите Elden Ring, привлекая большое внимание фанатов, желающих обсудить лор.

Другие фанаты отметили, что несколько боссов остаются вне графика, в частности, вторичные версии более ранних боссов, таких как Астель и даже печально известный Годрик Сторукий, просто известный как "2-я" версия. Некоторые говорят, что в результате это делает диаграмму неполной, но эта критика больше является результатом решения FromSoftware повторно использовать боссов. Диаграмма показывает широкий спектр боссов, с которыми можно сразиться во время прохождения, что служит еще одним доказательством того, сколько привлекательного контента можно обнаружить в Междуземье

51

Источник: playground.ru

Добавить комментарий