Humble Store исключает из своего списка игры от EA

©

В своем заявлении Humble Bundle объявил, что игры Electronic Arts больше не доступны в Humble Store. Ритейлер удалил игры EA из продажи 4 марта 2022 года, и те, у кого есть ключи EA или Origin, должны будут активировать их до 18 марта. После этого времени ключи станут недействительными.

Humble Store исключает из своего списка игры от EA

Компания заявила, что это касается только продаж через магазин Humble Store и не относится к играм EA, купленным в комплекте или через сервис подписки Humble Choice. Всем "пострадавшим" были разосланы электронные письма. Кроме того, Humble автоматически попытается активировать все оставшиеся ключи, если ваши учетные записи Humble и Origin связаны. Эта попытка будет предпринята 17 марта, но она может быть возможна не во всех случаях.

Компания Humble призвала всех, у кого есть ключи, активировать их до 18 марта, так как после этого времени замена или возврат денег не будет осуществляться, даже если автоматические попытки добавить контент не увенчались успехом. Хотя компания Humble не сообщила причину такого шага, это вызвало предположения о том, что EA хочет отказаться от Origin и полностью сосредоточиться на EA Desktop.

Индустрия 71

Источник: playground.ru

Добавить комментарий