Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты

©

Спустя много месяцев Portkey Games и WB Games Avalanche наконец представили геймплей Hogwarts Legacy. Это ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в 1800-х годах, когда игрок поступает в школу чародейства и волшебства Хогвартс на пятом курсе. Учитывая, как разыгралась история о Гарри Поттере, легко предположить, что игроки потенциально могут сотрудничать друг с другом.

Однако в новом сообщении в блоге PlayStation менеджер сообщества Чендлер Вуд пояснил, что Hogwarts Legacy — это однопользовательская игра.

«Хотя в ваших приключениях к вам могут присоединиться компаньоны NPC, история рассказывает о вашем собственном наследии».

Главными антагонистами являются Ранрок и темный волшебник по имени Виктор Руквуд. Первый ненавидит волшебников и, помимо союза с Руквудом, возглавляет восстание гоблинов для достижения своих целей. Задача игрока — не допустить, чтобы в его руки попала недавно обнаруженная древняя магия (хотя судьба волшебного мира полностью зависит от вас).

Такие персонажи, как профессор Элеазар Фиг, будут служить другом и наставником, но можно ожидать и других учеников. Разработчики также намекнули, что игроки встретятся с «парой Уизли». Независимо от того, ищете ли вы опыт, основанный на навыках, или просто любите историю, будет «диапазон» вариантов сложности «для соответствия различным уровням навыков, что позволит игрокам испытать игру таким образом, чтобы это было наиболее приятно».

Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты Hogwarts Legacy будет однопользовательской ролевой игрой с несколькими вариантами сложности. Новые скриншоты

Hogwarts Legacy выходит в праздничные дни 2022 года для Xbox Series X/S, PS5, Xbox One, PS4 и ПК.

Скриншоты 34

Источник: playground.ru

Добавить комментарий