Фанаты «Звездных войн» считают, что в предстоящем сериале «Оби-Ван Кеноби» может появится Кэл Кестис

© Фанаты "Звездных войн" считают, что в предстоящем сериале "Оби-Ван Кеноби" может появится Кэл Кестис

Поклонники "Звездных войн" считают, что Кэл Кестис может появиться в предстоящем сериале Disney "Оби-Ван Кеноби". Кэл, главный герой игры Star Wars Jedi: Fallen Order созданного по образу и подобию реально существующего актера и ставшего весьма популярным благодаря успеху игры.

В среду вышел трейлер к этому сериалу, и фанаты собрались, чтобы посмотреть предвестник долгожданного сериала, в котором Юэн МакГрегор вновь исполняет роль Оби-Вана. События в фильме "Оби-Ван Кеноби" происходят в те годы, когда титульный герой скрывается на Татуине и издалека следит за Люком Скайуокером.

Недавно появившееся видео вызвало предположения о возможной роли Кэла в сериале. Disney+ использует многих персонажей "Войн клонов" и "Повстанцев" в играх, являющихся как приквелами, так и сиквелами к основной трилогии, поэтому кто может винить людей, ожидающих появления джедая из Павшего Ордена?

Камерон Монахэн, который недавно появился в сериале "Готэм" компании DC, сыграл Кэла, молодого падавана, который пережил Великую чистку джедаев, но был обнаружен после использования Силы. Игра была принята очень положительно и сейчас считается одной из лучших итераций "Звездных войн" за последнее время. С тех пор было подтверждено продолжение игры от Respawn.

Стоит также отметить, что планета-свалка Бракка была показана в мультсериале "Бракованная партия", а дроид BD, который вполне может быть BD-1 Кэла, появился в эпизоде "Книга Боббы Фетта". В новом трейлере Оби-Вана даже показана крепость Инквизитория, одно из самых значимых мест в игре. С таким количеством пересечений, Монахэн вполне может оказаться в одном ряду с МакГрегором.

Слухи Кино и сериалы 34

Источник: playground.ru

Добавить комментарий