В сиквеле фильма «Я — легенда» сыграют Уилл Смит и Майкл Б. Джордан

© В сиквеле фильма "Я - легенда" сыграют Уилл Смит и Майкл Б. Джордан

Deadline сообщает, что фильм "Я — легенда" (I Am Legend) получит продолжение с Уиллом Смитом. Компанию ему на этот раз составит не кто иной, как Майкл Б. Джордан ("Чёрная Пантера"). Уилл Смит уже намекнул на своё возвращение на страничке в инстаграме.

В сиквеле фильма "Я - легенда" сыграют Уилл Смит и Майкл Б. Джордан

Вместе со Смитом вернется обладатель премии "Оскар" Акива Голдсман, ответственный за адаптацию первого фильма по роману Мэтисона 1954 года. Он будет писать сценарий и продюсировать сиквел.

Пока непонятно, как именно Уилл Смит появится в продолжении. В обычной концовке его герой (Роберт Невилл) жертвует собой, что не подходит для анонсированного сиквела с Джорданом, только если мы не увидим Смита в воспоминаниях. Но у фильма "Я — Легенда" есть и альтернативная концовка, в которой главный герой (Роберт Невилл) выживает.

Разговоры о создании второй части ходят уже очень давно и некоторые фанаты даже начали предполагать, что вместо сиквела могут снять приквел, чтобы показать, как разрушалась цивилизация ещё до событий первой части фильма. Впрочем, гадать бессмысленно, подробностей о продолжении не так много. Остаётся только ждать.

Кино и сериалы 103

Источник: playground.ru

Добавить комментарий