В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму «Бэтмен» с Беном Аффлеком

© В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком

Пока в мировом прокате полным ходом идет показ нового "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном, художник Кит Кристенсен решил вспомнить отмененный фильм с Беном Аффлеком. В своем инстаграме он опубликовал серию официальных концепт-артов, утвержденных для фильма, который мы уже никогда не увидим.

В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком В сети появились официальные концепт-арты к не вышедшему фильму "Бэтмен" с Беном Аффлеком

Как утверждается, опубликованные изображение были приняты самим Аффлеком, который ранее числился режиссером фильма. Художник успел проработать детализацию нового костюма и дополнительные элементы брони Бэтмена.

Согласно сюжету отмененного фильма, главным антагонистом Брюса Уэйна выступал Дэфстроук. Злодей буквально уничтожал репутацию Темного рыцаря Готэма и вплотную подбирался к близким главного героя. Зрители могли увидеть сложные моральные и психологические переживания Бэтмена, но ленту отменили и история была переписана.

Кино и сериалы 64

Источник: playground.ru

Добавить комментарий