В Hogwarts Legacy не будет микротранзакций

© В Hogwarts Legacy не будет микротранзакций

По Hogwarts Legacy вышло огромное количество информации после недавнего State of Play. Наряду с первым геймплеем и закулисным видео с разработчиком, WB Games Avalanche также раскрыла главного антагониста(ов). Она также подтвердила, что это однопользовательская ролевая игра, хотя компаньоны NPC могут иногда помогать.

Учитывая, что это игра ААА, встает вопрос о микротранзакциях. На самом деле этот вопрос стал возникать настолько часто, что создателям игры пришлось дать комментарий по этому поводу. Менеджер по работе с сообществом Чендлер Вуд в своем Твиттере пояснил что в игре не будет микротранзакций.

Мы видели, что этот вопрос уже поднимался, и хотим внести ясность. В Hogwarts Legacy нет микротранзакций.

Конечно, с учетом размаха игры, было бы странно не увидеть новый контент, добавленный через всевозможные DLC. Но на данный момент информации про них нет, даже не известно запланированы ли они.

Hogwarts Legacy выйдет на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, ПК и Nintendo Switch (согласно официальному FAQ) в декабре 2022 года. Наряду со знакомыми поклонникам серии локациями, в игре будут представлены и невиданные места. В игре также предусмотрено несколько вариантов сложности, чтобы удовлетворить как любителей сюжета, так и любителей испытаний.

Индустрия 51

Источник: playground.ru

Добавить комментарий