Subverse получит значительные улучшения сюжета и изменения в геймплее

© Subverse получит значительные улучшения сюжета и изменения в геймплее

Ролевая игра для взрослых Subverse от студии FOW объявила о ряде улучшений в игре, включая введение новых "квестов преданности".

Игра Subverse, ставшая результатом успешной кампании Kickstarter, вышла в Steam Early Access более года назад. К удивлению практически всех, сочетание хорошего геймплея и манящих вайфу взлетело до 2 места в чартах продаж Steam. Это не значит, что у игры нет своих проблем — и теперь разработчики объявили, что они собираются сделать, чтобы сгладить некоторые неровности.

Хотя у Subverse более чем достаточно поклонников, в игре все еще есть некоторые проблемы. Studio FOW выслушала жалобы и в новом блоге разработчиков объявила о комплексном плане по устранению некоторых из них.

Прежде всего, Studio FOW собирается более детально проработать романтику и сцены для взрослых, добавив больше завязки на обоих фронтах. Кроме того, эти аспекты игры будут улучшены с помощью отсылки на миссии лояльности Mass Effect под названием "Devotion Quests", где вы будете помогать членам партии с заданием. Квесты преданности для Деми и Лили в настоящее время находятся в разработке.

Разработчики также отмечают, что сейчас все кажется немного разрозненным — не хватает «клея», который связывает вместе всех различных персонажей и части истории. Одним из предположений, что они «полностью украдут», является введение системы репутации, основанной на ваших сражениях с различными фракциями в игре. Еще одним дополнением будет больше взаимодействия между вайфусами, а не только взаимодействие с капитаном.

Помимо этих улучшений, Studio FOW уделила немного времени, чтобы сформулировать некоторые ожидания относительно готового продукта. Она отметила, что это не будет симулятором секса, подобным Honey Select или Koikatsu; Subverse задумывалась и будет "сюжетно-ориентированной повествовательной ролевой игрой с сексом". Они завершили этот последний devlog коротким заявлением, в котором признали проблемы игры и ясно изложили, как они ожидают развития событий в течение следующих нескольких месяцев.

"Мы понимаем, что для многих из вас игра сейчас находится в неприемлемом состоянии. Честно говоря, Subverse (в ее нынешнем состоянии) настолько далека от наших личных стандартов, что это даже не смешно, поэтому нам предстоит большая практическая работа. Это долгий марафонский процесс, и он займет время. Мы не обещаем, что каждая вещь, перечисленная выше, будет добавлена. От Subverse многое зависит, поэтому мы должны проверять каждое дизайнерское решение внутри компании. Многие люди ждут эту игру, и мы должны быть уверены, что предоставляем абсолютно лучший продукт. Спасибо фанатам за то, что не остались равнодушными к нам и за то, что читаете!.

По словам разработчиков, потребуется немало времени, чтобы внести все эти изменения.

47

Источник: playground.ru

Добавить комментарий