Starfield позволит вам присоединиться к нескольким фракциям, включая пиратских рейдеров

©Starfield позволит вам присоединиться к нескольким фракциям, включая пиратских рейдеров

Bethesda сообщила в новом дневнике разработчиков Starfield, что ее предстоящая космическая ролевая игра позволит вам присоединиться к нескольким фракциям, включая плохих парней.

В рамках дневника ведущий дизайнер квестов Уилл Шен раскрыл три основные фракции, к которым можно будет присоединиться.

Один из важных вариантов выбора — "В какой части игрового мира я буду участвовать?". Мы всегда создаем кучу разных групп, которые представляют некоторые из основных фракций в каждой игре. И в этом у нас есть United Colonies, которые представляют собой идеализированное будущее космической республики. У нас также есть Freestar Collective, это космический вестерн, люди, которые находятся на границе. У нас есть Ryujin Industries, которая представляет корпоративную жизнь.

Шен отмечает, что, по его мнению, у Ryujin Industries "один из лучших стартов среди всех фракций". Эта сюжетная линия, по-видимому, начнется с того, что вы будете наняты мегакорпорацией и должны будете доказать, на что способны.

В дополнение к этим трем есть еще Crimson Fleet; фракция пиратских рейдеров.

Все четыре кажутся захватывающими фракциями, которые могут предложить очень разные виды квестов, но есть еще более интересный потенциальный маршрут для игроков. Вы можете присоединиться к Crimson Fleet, одновременно работая с более доброжелательными фракциями. Это создает своего рода сценарий шпионской ролевой игры под прикрытием.

«Самое классное в Crimson Fleet — это то, что если вы хороший человек и хотите быть хорошим игроком? И вы не хотите играть за плохого парня? — спросил директор по дизайну Эмиль Пальяруло. Вы можете встать на сторону пиратов, или вы можете сообщить об этом своему начальству и стать космическим полицейским. Таким образом, это позволяет вам быть хорошим человеком и при этом играть с плохими парнями.

Помимо обсуждения фракций, Bethesda также сообщила, что на этот раз создание персонажей будет более подробным. Директор игры Тодд Говард отмечает, что вы сможете выбрать бэкграунд для своего персонажа и черты, которые будут его определять, подобно более хардкорным ролевым играм, таким как Pillars of Eternity. Из разговора неясно, будут ли фракции и предыстория связаны друг с другом; Можем ли мы решить присоединиться к Crimson Fleet или United Colonies с самого начала игры? И изменит ли это начало, как в прологах Cyberpunk 2077?

37

Источник: playground.ru

Добавить комментарий