Создатели Hogwarts Legacy показали небольшой тизер в преддверии State of Play

© Создатели Hogwarts Legacy показали небольшой тизер в преддверии State of Play

В связи с тем, что игра State of Play, посвященная Hogwarts Legacy, уже не за горами, компания Avalanche Software выпустила тизер, демонстрирующий внутреннее устройство дома Гриффиндор. Вчера WB Games и Sony анонсировали поток State of Play игры Hogwarts Legacy, пообещав, что в ночь с четверга на пятницу, с 17 на 18 марта, в 00:00 по московскому времени состоится мероприятие, на котором будет представлен расширенный первый взгляд на долгожданную ролевую игру.

С точки зрения сюжета и персонажей, это новое приключение в Волшебном мире не будет похоже на предыдущие интерактивные проекты во вселенной Гарри Поттера. В отличие от игры, связанной с фильмом или квиддичем, Hogwarts Legacy будет отличаться новой историей с созданным игроком волшебником. Команда разработчиков Avalanche Software позволила себе несколько вольностей и с сеттингом, ведь пользователям предстоит исследовать знаменитую школу чародейства и волшебства в конце XIX века.

В сети появился совершенно новый тизер к игре Hogwarts Legacy, опубликованный в Твиттере официальным аккаунтом WB Games Avalanche. В твите представлен невероятно короткий геймплейный ролик, в котором персонаж просыпается в спальной комнате Дома Гриффиндор. Конечно, этот беглый взгляд не дает много конкретных деталей, но он позволяет предположить, что все четыре школьных дома можно будет исследовать в той или иной степени. Посмотрите кадры игрового процесса в твите по этой ссылке или в ролике ниже

Ролик заканчивается напоминанием о том что Sony Interactive Entertainment проведет посвященный Наследию Хогвартса стрим State of Play на этой неделе в ночь с четверга на пятницу, с 17 на 18 марта, в 00:00 по московскому времени.

24

Источник: playground.ru

Добавить комментарий