Создатели Gotham Knights официально объявили дату выхода Gotham Knights

© Создатели Gotham Knights официально объявили дату выхода Gotham Knights

Ждать пришлось долго, но издательство Warner Bros. Games и разработчики из Warner Bros. Games Montréal наконец-то решили объявить официальную дату запуска Gotham Knights, кооперативной игры, в которой вы сможете играть за самых надежных союзников Бэтмена.

Согласно тому, что было объявлено на официальных социальных каналах всего несколько минут назад, Gotham Knights поступит на полки всех физических и цифровых магазинов 25 октября 2022 года и будет доступна на следующих платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Учитывая время анонса, нельзя исключать, что недавние появления бета-версии Gotham Knights могли предвосхитить анонс пробной версии который может состояться во время проведения сегодняшнего мероприятия от Sony, предназначенной не только для прессы, чтобы получить первое впечатление об игре, но и для конечных пользователей, чтобы проверить онлайновый компонент и избежать каких-либо проблем в преддверии запуска.

Gotham Knights – это игра с открытым миром в жанре приключенческого боевика, действие которой разворачивается на оживленных улицах Готэм-Сити. Патрулируйте самостоятельно или с одним из других героев пять различных районов Готэма и пресекайте преступную деятельность, где бы вы её ни обнаружили.

Анонсы 35

Источник: playground.ru

Добавить комментарий