Слух: Microsoft планирует в июне провести крупное мероприятие Xbox в стиле E3

© Слух: Microsoft планирует в июне провести крупное мероприятие Xbox в стиле E3

Microsoft проведет новый показ ID@Xbox Showcase 16 марта, но, судя по всему, это только начало. Соучредитель Xbox Era Ник Бейкер сообщил, что шоукейсы запланированы на май и сентябрь. Хотя майский показ не будет неожиданностью (Xbox 20/20 дебютировал в мае 2020 года), похоже, что настоящее крупное мероприятие в стиле E3 состоится в июне.

Это утверждает журналист GamesBeat Джефф Грабб, который отвечал на вопросы в недавней передаче с Майком Минотти из VentureBeat. Относительно шоу Xbox, Грабб ответил:

Возможно, мне будет что сказать по этому поводу в ближайшее время, но это будет в июне, а не в мае. Возможно, они сделают что-то в мае или сентябре, но я знаю что они планируют провести выставку в стиле E3 в июне. Они ведут переговоры с партнерами, чтобы представить там большие игры. Это продолжается прямо сейчас, и сейчас март, так что не похоже, что они могут изменить этот поезд или повернуть этот большой корабль. Они движутся в этом направлении и собираются что-то сделать в эти сроки

Энди Робинсон из VGC сказал, что это совпадает с тем, что сообщили его собственные источники.

Презентация в стиле E3 вполне может состояться, особенно если сообщения инсайдера Тома Хендерсона о цифровом мероприятии на E3 2022 окажутся правдой. Microsoft присутствует на выставке уже много лет, и даже когда E3 2020 была отменена из-за пандемии COVID-19, в июле 2020 года компания провела специальную выставку для своих игр. Как обычно, воспринимайте все с долей скептицизма, но ожидайте, что этим летом что-то произойдет.

Мероприятия Слухи 27

Источник: playground.ru

Добавить комментарий