Разборка новых контроллеров DualSense для PS5 подтверждает наличие более прочных пружин для триггеров и многого другого

©Разборка новых контроллеров DualSense для PS5 подтверждает наличие более прочных пружин для триггеров и многого другого

Новые контроллеры DualSense для PlayStation 5 имеют некоторые улучшения по сравнению с оригинальными контроллерами, например, более сильные пружины для триггеров.

Новое видео с разборкой, опубликованное TronicsFix на YouTube, показывает, что новый контроллер поставляется с более сильными пружинами для триггеров, что должно затруднить их поломку. В видео также показаны некоторые изменения, внесенные в аналоговые джойстики, но пока неясно, влияют ли эти изменения на что-либо, например на проблемы с дрейфом стиков.

Основное обновление DualSense? 3 НОВЫХ ЦВЕТА контроллеров PS5. Sony недавно выпустила 3 ​​новых цвета контроллеров DualSense для PS5 (фиолетовый, розовый и светло-голубой), поэтому я купил по одному каждого, чтобы проверить их и посмотреть, есть ли что-то другое. Я надеюсь, что они модернизировали аналоговые джойстики и пружины на триггерах, но я не узнаю, пока не разберу их.

Консоли 20

Источник: playground.ru

Добавить комментарий