Райан Рейнольдс рассказал, почему он не хочет снимать фильмы

©

В рамках продвижения своего последнего фильма "Проект "Адам" популярный актер Райан Рейнольдс рассказал, почему он не хочет в будущем заниматься режиссурой. "Проект "Адам" вновь объединил Рейнольдса с режиссером Шоном Леви, который наиболее известен по трилогии "Ночь в музее" и нескольким эпизодам нашумевшего сериала "Очень странные дела" от Netflix.

Райан Рейнольдс рассказал, почему он не хочет снимать фильмы

Рейнольдс в течение своей карьеры занимался продюсированием ("Главный герой") и даже сценарием ("Дэдпул"). Для человека, который обладает такой многогранностью в области актерского мастерства и любит различные ответвления, режиссура кажется естественным следующим шагом. Однако в недавнем интервью для Collider актер категорически отверг идею режиссуры. Его спросили, заинтересовала ли его режиссёрская работа после того, как его жена, Блейк Лайвли, сняла клип "I Bet You Think About Me" для Тейлор Свифт. Рейнольдс быстро ответил:

Нет, режиссура меня не интересует. Рассказывание историй интересует меня в любом виде и форме, продюсирование интересует меня в любом виде и форме. То же самое с актерской игрой, и я работаю с такими парнями, как Шон Леви. Я даже не пытаюсь и думать, что смогу сделать это самостоятельно, это было бы идиотизмом. Если когда-нибудь я смогу стать режиссером чего-нибудь совместно с Шоном Леви, это было бы здорово.

Рейнольдс продолжает:

На самом деле, мне нравится положение, в котором я нахожусь — мне нравится, что я могу работать с теми людьми, с которыми я работаю. Я также чувствую, что зачем мне лишать себя такого замечательного сотрудничества? Я просто думаю, что это так важно во всем, что я делаю. Я никогда не претендую на роль человека, который в одностороннем порядке принимает то или иное решение; я люблю творческий процесс, когда есть кто-то, от кого можно что-то взять. Я люблю творческий процесс проб и ошибок, разрывать что-то на части и создавать заново — это то, что меня больше всего интересует, и я люблю делать это с кем-то еще.

Вполне логично, почему Рейнольдс не собирается в ближайшее время садиться за камеру — его страсть и вдохновение в настоящее время связаны с возможностями сотрудничества с другими людьми. Рейнольдсу и так есть чем заняться, ведь недавно было официально подтверждено участие в фильме "Дэдпул 3". Также ходят слухи о том, что Рейнольдс может появиться в роли Дэдпула в предстоящем фильме "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия", премьера которого намечена на май этого года.

Кино и сериалы 55

Источник: playground.ru

Добавить комментарий