Работа над новым Ведьмаком ведется уже почти год и это будет масштабный «ААА-проект» с открытым миром

©

Польская студия CD Projekt RED ошарашила многих игроков внезапным анонсом прямого продолжения игровой серии The Witcher. Несмотря на то, что сейчас разработчики не готовы поделится конкретным описанием будущей игры, в сети все же можно найти несколько интересных деталей. Так, разработчики сегодня официально подтвердили, что разработка нового Ведьмака началась почти год назад.

Работа над новым Ведьмаком ведется уже почти год и это будет масштабный "ААА-проект" с открытым миром

Об этом стало известно от геймдиректора проекта Джейсон Слама. Судя по описанию его профиля в LinkedIn, он приступил к разработке игры еще в июне 2021 года вместе с небольшой командой. Сейчас руководитель разработки в своем твиттере приглашает специалистов пополнить ряды CD Projekt RED и присоединиться к созданию "новой саги" The Witcher.

Слама отдельно подтвердил, что новая игра получит большой открытый мир, который будет создаваться вручную, как это было при создании The Witcher 3.

У новой игры в серии The Witcher еще нет даты выхода и синопсиса. Как утверждает PR-директор CD Projekt RED Радек Грабовски, проект не будет называться The Witcher 4

87

Источник: playground.ru

Добавить комментарий