Quantic Dream ответила на слухи о задержке выхода Star Wars Eclipse

© Quantic Dream ответила на слухи о задержке выхода Star Wars Eclipse

Согласно последним слухам, обнародованным инсайдером Томом Хендерсоном, доказавшим свою надежность в прошлом, разработка Star Wars Eclipse продвигается не лучшим образом, а у Quantic Dream возникли некоторые проблемы с наймом персонала.

Хендерсон сказал, что до запуска Star Wars: Eclipse ещё далеко, и теперь команда рассчитывает выпустить проект только примерно в 2027–2028 годах. Quantic Dream стало известно о слухах и через электронное письмо, отправленное в редакцию Gamesradar, прокомментировало историю. Однако представитель французской студии дал несколько расплывчатый ответ, который просто напоминает нам, что официальная дата запуска игры никогда не сообщалась.

«Star Wars Eclipse не была отложена, потому что Quantic Dream никогда не объявляла окно запуска игры», — сказал представитель. «Найм персонала продолжается, поскольку компания работает над Star Wars Eclipse, сторонними публикациями и необъявленными проектами».

Что мы знаем точно, так это то, что Quantic Dream работает над тремя разными проектами и что разработчик фактически увеличил свою рабочую силу на 50% в течение 2021 года.

Star Wars: Eclipse анонсировали на The Game Awards 2021. Об игре на данный момент мало что известно, но Quantic Dream описывает ее как «сложно разветвленную приключенческую игру», действие которой происходит в эпоху Высокой Республики. Студия также сообщала, что её «можно испытать разными способами, и она отдает в ваши руки судьбы нескольких игровых персонажей».

41

Источник: playground.ru

Добавить комментарий