Представлена третья фракция Dune: Spice Wars — контрабандисты

©Представлена третья фракция Dune: Spice Wars - контрабандисты

Третья фракция грядущей RTS-игры Dune: Spice Wars — это не фримены, как можно было бы ожидать. Вместо этого это Контрабандисты — оппортунистическая группа, которая научилась зарабатывать на жизнь вне досягаемости могущественной корпорации CHOAM. Контрабандисты могут проникать в поселения других фракций и тайно выкачивать ресурсы, и они всегда ищут слабых или изолированных вражеских юнитов для быстрого и легкого убийства.

Разработчики Shiro Games говорят, что в Dune: Spice Wars контрабандисты будут контролировать свою территорию и начнут с полярных регионов Арракиса. Тем не менее, они довольно быстро столкнутся с другими фракциями, что хорошо сочетается с их способностью проникать во вражеские поселения, чтобы получать прибыль от сделок с преступным миром и тайно расширять свое влияние.

Представлена третья фракция Dune: Spice Wars - контрабандисты

Основная идея, лежащая в основе игрового стиля Контрабандистов, заключается в оптимизации экономических результатов и эффективном выжимании крови из камня. В то время как их юниты «требуют некоторого времени, чтобы разогреться» на поле боя, они хороши в ситуациях дальней оккупации, поскольку они постепенно сокращают снабжение вражеских юнитов в ходе боя. Они также смертоносные авантюристы, которые охотно уничтожат колонну вражеских юнитов, возвращающихся домой после долгой битвы.

Контрабандистов возглавляет Эсмар Туек, опытный мастер-шпион, имеющий связи как среди Свободных, так и среди Космической гильдии и дома Ландсаад. Его сын, Стабан, является проницательным исследователем политики Арракиса, в то время как его коллеги-советники Лингар Бьют, Дриск и Баннерджи привносят свой особый опыт.

Dune: Spice Wars выйдет в раннем доступе в этом году.

ПК 34

Источник: playground.ru

Добавить комментарий