Игрок Elden Ring избежал вторжения, притворившись NPC

©

Вторжения — один из элементов франшизы Dark Souls и Elden Ring, который оказался бичом для некоторых игроков. Они являются одним из аспектов многопользовательских элементов Elden Ring, которые позволяют одному игроку войти в мир другого с целью убить его. Это может привести к неприятным моментам для игрока, подвергшегося вторжению, поскольку вторжение может произойти в любое время. К тому же, вторжение нельзя просто проигнорировать, если оно уже произошло.

Игрок Elden Ring избежал вторжения, притворившись NPC

Однако один из игроков Elden Ring решил закончить вторжение без смертельной дуэли, заставив захватчика поверить, что он просто еще один NPC в игре. Пользователь Reddit xdc_lis переоделся в обычного врага в зоне игры "Церковь Эллех", после чего бросился на неигрового персонажа и убил его. Затем игрок пошел по маршруту патрулирования моба, прогуливаясь, как это делал бы обычный NPC. Ролик можно посмотреть по этой ссылке.

Вторгнувшийся быстро огляделся в поисках игрока и несколько раз пробежал мимо своей цели. Затем красный фантом побежал дальше, продолжая поиски, но в конце концов вернулся в свой мир, а игрок получил "Зeльe Пpизывающeгo пальца", которое обычно выдают за победу над захватчиком. Многие игроки задались вопросом, как xdc_lis удалось уйти незамеченным, хотя имя игрока появляется только тогда, когда захватчик фиксируется на игроке. По сравнению с эпическими дуэлями, которые происходят во время вторжений в Elden Ring, этот ролик демонстрирует довольно пацифистский путь.

78

Источник: playground.ru

Добавить комментарий