Фанаты Гарри Поттера думают, что выяснили, кем является один из злодеев Hogwarts Legacy

© Фанаты Гарри Поттера думают, что выяснили, кем является один из злодеев Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy недавно была представлена в полном объеме, и мы узнали различные подробности об игре, включая злодеев. Более того, фанаты Гарри Поттера считают, что они догадались, кто он такой.

Злодеем Hogwarts Legacy является Виктор Руквуд, которого вы можете увидеть на изображении ниже. Он — темный волшебник, заключивший союз с Ранроком и его группой восставших гоблинов. Мы не слишком много видели этого персонажа, но, по мнению поклонников Гарри Поттера, он может быть предком Пожирателя смерти Волан-де-Морта.

Фанаты Гарри Поттера думают, что выяснили, кем является один из злодеев Hogwarts Legacy

В частности, речь идет об Августе Руквуде. Этот человек упоминается в книге "Гарри Поттер и кубок огня". О нем упоминает Игорь Каркарофф, глава института Дурмстранг, в четвертом романе. Во флешбэке, происходящем во время правления Волдеморта, Каркаров, захваченный Министерством, пытается спастись, называя имена различных Пожирателей смерти, включая Огастуса Руквуда. Этот человек вновь появится в фильмах "Гарри Поттер и Орден Феникса" и "Гарри Поттер и Дары Смерти".

Фамилии редко используются случайно, особенно в Волшебном мире Гарри Поттера. По мнению фанатов, злодей из Hogwarts Legacy является предком Августа. Учитывая, что действие игры происходит за сто лет до рождения Мальчика, который выжил, можно предположить, что эта отсылка не имеет реального веса, а является скорее способом позиционирования приключений игры в каноне Гарри Поттера.

Слухи 54

Источник: playground.ru

Добавить комментарий