Дополнение для Dying Light 2 будет большим и «неожиданным»

©Дополнение для Dying Light 2 будет большим и "неожиданным"

Разработчики из Techland обещали пятилетнюю поддержку Dying Light 2 бесплатным и платным контентом, но мы еще не знаем, какую форму примут более крупные выпуски контента. Кажется, можно с уверенностью ожидать чего-то такого же масштабного, как дополнение The Following для первой части, но помимо этого разработчики хотят превзойти ожидания игроков.

Дополнение для Dying Light 2 будет иметь «масштаб, аналогичный масштабу дополнения для первой игры», — сказал нам ведущий дизайнер Таймон Смектала в интервью GDC.

«Вы, безусловно, можете ожидать, что игра перенесет вас в новые среды со своими новыми проблемами прохождения. И я думаю, вы — может быть, это глупая фраза — можете ожидать неожиданного. Это то, что мы хотим сделать с поддержкой после запуска. Мы хотим удивлять людей. Мы хотим создать эмоциональное ожидание для наших игроков. План состоит в том, чтобы не делать контент слишком шаблонным. Идея состоит в том, что каждый новый контент должен удивлять вас, должен быть свежим, должен быть новым, потому что мы считаем, что это способ вовлечь игроков».

Смектала продолжает:

«На самом деле в сети довольно много спекуляций о том, что будет дальше, что мы собираемся выпустить, каким будет DLC. Никто не догадался, что мы собираемся сделать».

Первый крупный сюжетный DLC для Dying Light 2 должен выйти в июне, а в будущем уже запланировано как минимум еще одно крупное сюжетное дополнение.

«Посмотрим, как пойдут дела дальше», — говорит Смектала. «Но пока есть идея: удивить игроков и дать им контент, которого они не ожидают, но который также работает в рамках формулы Dying Light 2».

22

Источник: playground.ru

Добавить комментарий