Джефф Грабб рассказал больше о Fallout: New Vegas 2 и в целом о франшизе под крылом Microsoft

© Джефф Грабб рассказал больше о Fallout: New Vegas 2 и в целом о франшизе под крылом Microsoft

Журналист Джефф Грабб поделился последними слухами относительно разработки Fallout: New Vegas 2 компании Obsidian Entertainment, а также о том, как Microsoft собирается обращаться с франшизой.

Как вы, возможно, помните, некоторое время назад Граб сообщил, что Obsidian и Microsoft рассматривают создание Fallout: New Vegas 2, и после его выступления некоторые источники подтвердили, что обсуждение действительно продолжается, хотя проект не будет реализован раньше, чем через несколько лет, как и следовало ожидать...

Центральным пунктом выступления, однако, было другое: Microsoft намерена эксплуатировать интеллектуальную собственность Fallout и поддерживать ее активность, чтобы между выпуском одной игры и другой не проходило десять лет.

По этой причине Microsoft вполне может доверить возможную реализацию New Vegas 2 Obsidian Entertainment, но также ходят слухи о возможности передать игру InXile Entertainment, пока Bethesda продолжает работу над другими проектами.

Короче говоря, по словам Джеффа Грабба, на данный момент все гипотезы на столе и о конкретных проектах говорить пока рано, но ясно одно: у Microsoft есть все намерения перезапустить бренд Fallout и сделать его одним из своих столпов в будущем.

Индустрия Слухи 68

Источник: playground.ru

Добавить комментарий