Mass Effect 3 исполнилось 10 лет

© Mass Effect 3 исполнилось 10 лет

Mass Effect 3 исполнилось десять лет. 6 марта 2012 года Mass Effect 3 вышла в мир, а это означает, что многие игроки начали последний этап своей войны против Жнецов десять лет назад. Очень редко франшиза, особенно даже просто часть франшизы, остается популярной в течение такого длительного периода времени, но Mass Effect является одним из исключений. Действительно, хотя этой конкретной игре уже десять лет, Mass Effect: Andromeda была выпущена в последующие годы, а теперь Mass Effect 4 — или как там ее называет BioWare — находится в разработке.

Окончив войну со Жнецом, можно с уверенностью сказать, что Шепард меняет так много аспектов галактики — или, по крайней мере, может, основываясь на выборе игрока. Помимо множества мелких выборов, Шепард играет большую роль в прекращении Генофага (или нет), так или иначе доводит ситуацию с Эшли или Кайдена до конца, так или иначе заканчивает войну между гетами и кварианцами. В общем, влияние Шепарда на галактику сразу чувствуется в последствиях Mass Effect 3.

Mass Effect 3 просто является напоминанием обо всем, что сделал Шепард, и хотя, возможно, есть некоторый соблазн вернуть Шепарда, правда в том, что Mass Effect: Legendary Edition существует для этой ностальгии. Mass Effect 4 должна двигаться вперед.

57

Источник: playground.ru

Добавить комментарий