Бета-версия Gotham Knights весит более 80 ГБ

©Бета-версия Gotham Knights веси<span id=т более 80 ГБ" src="/wp-content/uploads/2022/03/beta-versija-gotham-knights-vesit-bolee-80-gb-8e02ff2.png" class="aligncenter" />

Gotham Knights мельком появилась в Steam с бета-версией, выдвинувшей гипотезу о скором релизе игры, но не только: страница бета-тестирования также показала, что размер скачиваемых файлов на ПК составляет 82,41 ГБ.

Предполагаемая дата выпуска Gotham Knights и тесты в Steam указывают на объявление, которое может появиться в ближайшее время, возможно, вместе с трейлером Hogwarts Legacy, и есть ощущение, что нам не придется слишком долго ждать.

Мы знаем, что Gotham Knights выйдет в 2022 году, хотя Warner Bros. пока не назвали точную дату, и что в игре мы также столкнемся с Судом Сов и его смертоносными Когтями.

Однако будет иметь значение исходное повествовательное предположение, а именно отсутствие Бэтмена, которого в начале приключения считают мертвым и который оставляет Найтвингу, Робину, Бэтгёрл и Красному Колпаку задачу стать новыми рыцарями Готэма.

Слухи 49

Источник: playground.ru

Добавить комментарий