Для Elden Ring вышло обновление 1.03, в котором помимо разнообразных исправлений появился новый контент

© Для Elden Ring вышло обновление 1.03, в котором помимо разнообразных исправлений появился новый контент

В среду вечером игра Elden Ring от From Software получила обновление для платформ PC, PlayStation и Xbox, которое привнесло в игру несколько приятных дополнений наряду с некоторыми изменениями баланса и исправлениями ошибок.

Наиболее заметное дополнение в обновлении 1.03 включает "функцию записи иконки и имени NPC на карте при встрече с ним", что может означать, что игрокам больше не придется делать рукописные заметки, чтобы запомнить, где находятся определенные лавочники. Среди других дополнений — новый NPC по имени Джар-Бэрн. В квесты с участием Нефели Лукс, Диаллоса, Кеннета Хейта и ворующего руны Привратника Гостока были добавлены новые фазы.

Обновление также внесло некоторые изменения в баланс, которые могут помочь или помешать игрокам в зависимости от их комплекции. Среди положительных изменений — увеличение количества выпадающих кузнечных камней для некоторых врагов и добавление этого предмета в магазины ранней игры, повышение эффективности щита и увеличение лечебного эффекта некоторых предметов для маунта игрока, Торрента.

Колдовство, или магические заклинания, также получило большинство положительных изменений: увеличился урон, снизилось использование ОК или и то, и другое. Некоторые способности Пепла войны были урезаны в патче. Также игрок может задействовать больше паттернов при использовании заклинания трансформации Mimic's Veil

В обновлении также исправлен ряд ошибок, в частности, предотвращено появление неуязвимых призванных NPC в боях с боссами, обеспечено получение игроком наград за боссов и многое другое. Ознакомится с полным описанием патча 1.03 можно здесь.

Продажи Elden Ring недавно превысили 12 миллионов единиц по всему миру и уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Обновления 30

Источник: playground.ru

Добавить комментарий