Игровые тесты встроенной графики процессора AMD Ryzen 7 6800H

Впечатляющие результаты для iGPU

Игровые тесты встроенной графики процессора AMD Ryzen 7 6800H Реклама

Ни для кого не секрет, что встроенная в процессоры AMD Ryzen 6000 графика является самым мощным решением на рынке APU. С ранними тестами мы уже успели ознакомиться некоторое время назад, но теперь у нас есть несколько видео с реальным геймплеем, которые были записаны как раз на Radeon 680M (iGPU из старших моделей Ryzen 6000). Перед вами записи в 1080p с God of War, Cyberpunk 2077, Microsoft Flight Simulator, Forxa Horizon 5 и The Witcher 3.

В God of War графика справляется с рендером около 40 кадров в секунду при условии активации FSR в режиме Ultra Quality.

Ранее уже звучали заявления о том, что данная встройка способна показывать сопоставимые с NVIDIA GTX 1060 цифры в Cyberpunk 2077. Прямого сравнения на видео нет, но графика справляется с 35-45 кадрами в секунду при смешанных низких и средних настройках. Не стоит забывать, что в этой встройке также имеются аппаратные блоки трассировки лучей.

30 кадров от этой графики можно также смело ожидать и в Microsoft Flight Simulator, что более чем достаточно для подобной игры.

В Forza Horizon 5 Radeon 680M предоставляет пользователю железные 60 кадров в секунду и даже способна на 25-30 кадров в 4К!

В «Ведьмаке» на нормальных настройках также можно ожидать 50 кадров в среднем. Все это показывает, что новое поколение встроенной графики способно действительно на многое, а потому было бы интересно увидеть тонкие ноутбуки без дискретной графики, которые бы пользовались всей мощностью новинок от AMD.

Источник: goha.ru

Добавить комментарий