Поляки из CD Projekt RED решили объясниться перед российскими игроками после прекращения продаж «Ведьмака 3» и Cyberpunk 2077

Поляки из CD Projekt RED решили объясниться перед российскими игроками после прекращения продаж "Ведьмака 3" и Cyberpunk 2077

В начале марта CD Projekt приостановила продажу своих игр в РФ и Беларуси. Компания понадеялась на понимание игроков в связи с последними событиями, однако получила волну негатива от пользователей под постами в социальных сетях.

Многие фанаты остались недовольны решением, обвинив CD Projekt в предательстве. Сегодня компания решила прояснить ситуацию с поддержкой русскоязычного сообщества.

В Twitter-аккаунте CD Projekt RED RU появилось несколько постов, в которых студия подтвердила, что не прекращает свою работу в этих регионах, несмотря на приостановку продаж. Компания будет и дальше оказывать техническую поддержку российским и белорусским игрокам, делиться новостями и поддерживать обратную связь.

Как уже сообщалось, ранее приобретенные игры также останутся доступны и продолжат получать обновления. Сейчас разработчики готовят страницу, где дадут подробные ответы.

«За последние дни мы получили очень много ваших писем и вопросов и хотим прояснить ситуацию с поддержкой русскоязычного сообщества.

Мы остаемся на связи и будем делиться с вами важными новостями. Мы также продолжим оказывать техническую поддержку, а наш комьюнити-менеджер, как и прежде, будет помогать вам в комментариях.

Мы знаем, что сейчас у вас много вопросов о том, как работают уже купленные игры и что будет с обновлениями — мы готовим для вас страницу с подробными ответами».

Поляки из CD Projekt RED решили объясниться перед российскими игроками после прекращения продаж "Ведьмака 3" и Cyberpunk 2077

Источник: gamemag.ru

Добавить комментарий