Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition

©

Команда SoM SE выпустила модификацию Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition. Как следует из описания, этот мод позволит вам отправиться в Морровинд и исследовать то, что осталось от провинции в Четвертой эре.

Shadow of Morrowind SE — это, по сути, порт отмененного мода Shadow of Morrowind для Skyrim LE. Таким образом, это очень ранняя версия. Однако новая команда нацелена на его дальнейшее развитие и расширение.

Как заявила команда SoM SE:

Наша непосредственная цель состоит в том, чтобы развивать и поддерживать эту версию порта, одновременно работая над собственным расширением и переработкой контента, чтобы когда-нибудь представить сообществу законченную версию Morrowind. На данный момент команда остается небольшой, так что не ждите чудес, но мы верим в возможность публиковать нашу работу для общественного обсуждения по мере продвижения, поэтому, хотя полнофункциональный Morrowind может быть еще далек, мы надеемся регулярно выпускать новые релизы чтобы вы могли видеть наш прогресс.

Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition Вышел мод Shadow of Morrowind для Skyrim Special Edition

Вы можете скачать этот мод Morrowind для Skyrim SE отсюда.

ПК Скриншоты 49

Источник: playground.ru

Добавить комментарий