В Fallout 3 найдена редкая сцена, которая происходит только при очень специфических условиях

©В Fallout 3 найдена редкая сцена, которая происходит только при очень специфических условиях

Fallout 3, как и другие игры Bethesda, представляет собой масштабный открытый мир, до краев наполненный запоминающимися персонажами и уникальными взаимодействиями с ними. Иногда персонажи Fallout 3 по-разному реагируют на игроков в зависимости от того, как они выглядят, что делает определенные сцены и диалоги в игре особенно редкими. Это относится к одной конкретной сцене Fallout 3.

Как отметил пользователь Reddit Gluttonforcrime, игроки могут наблюдать уникальную сцену, взаимодействуя с NPC-гулем по имени Гриффон. Если вы заговорите с ним в парике, вы получите особый диалог. Игрок может указать на то, что у вас похожие волосы, а Гриффон ответит: "А-а-а. Мм… да, посмотри на это. У нас практически одинаковые прически. Каковы шансы на это? А-а".

Для фанатов Fallout 3, которые не помнят Гриффона, это гуль, которого можно найти в Историческом музее. Он мошенник, продающий облученную воду в специальных бутылках Aqua Pura и утверждая, что она излечивает гулей и восстанавливает молодость, включая в конечном итоге возвращение гулям их волос. Вот почему он носит парик и нервничает, когда разговаривает с игроком, который также носит парик.

В Fallout 3 найдена редкая сцена, которая происходит только при очень специфических условиях

Маловероятно, что игроки Fallout 3 будут исследовать Столичную Пустошь в парике, поскольку вместо этого они, скорее всего, будут носить более защитные головные уборы. В конце концов, враги Fallout 3 невероятно опасны, поэтому игрокам нужно быть готовыми, если они надеются выжить против враждебных рейдеров или супермутантов, бродящих по открытому миру. Так что, хотя это уникальное взаимодействие с Гриффоном довольно незначительно по большому счету, это все же, одна из самых редких сцен в игре.

61

Источник: playground.ru

Добавить комментарий