Создатель Deus Ex: «NFT смешны»

©Создатель Deus Ex: "NFT смешны"

Уоррен Спектор является одним из создателей некоторых из лучших RPG на ПК, включая такие влиятельные игровые серии, как Ultima Underworld, System Shock и Deus Ex. Он также не является поклонником Метавселенной или NFT, называя их "смешными".

Уоррен Спектор также не является поклонником спорной технологии блокчейн.

NFT смешны. Я не понимаю, почему кто-то хочет влезть в эту движуху. Владение виртуальными товарами, которые могут быть мгновенно воспроизведены в неограниченных количествах. Кто может считать, что это хорошая идея?

Создатель Deus Ex немного более позитивно относится к метавселенной, поскольку Спектор счастлив, что это произойдет, когда его уже не станет.

Может быть, когда-нибудь, но, честно говоря, это произойдет спустя много времени после того, как я уйду. Я рад этому. Мне нравится жить в реальном мире.

Он добавляет:

Мне не особо нравится надевать гарнитуру и виртуально взаимодействовать с другими людьми, не зная, подходит ли моя жена сзади с бейсбольной битой — это меня просто не привлекает.

Спектор также рассказал немного о своем новом проекте и что над System Shock 3 его команда работала в 2018 и 2019 годах.

31

Источник: playground.ru

Добавить комментарий