Разработчики Elden Ring поработали на славу — Датамайнер выяснил, что NPC скрывают под своими масками

©Разработчики Elden Ring поработали на славу - Датамайнер выяснил, что NPC скрывают под своими масками

Датамайнер нашел информацию о внешности Варре под маской (первого НПС которого вы встретите), скрытую в файлах Elden Ring, и воссоздал его в своем последнем видео вместе с остальными более скрытными персонажами игры.

Zullie the Witch, который хорошо известен тем, что копается во внутренностях игр FromSoftware, опубликовал видео, на котором показаны несколько скрытных персонажей Elden Ring без масок или повязок на глазах. Ему удалось извлечь данные ползунков редактора персонажей, чтобы воссоздать точные копии их лиц в игре. Варре, например, имеет красную татуировку на лбу. Ди, охотник на мёртвых — бледный парень с белыми волосами, что забавно для того, кто ненавидит мертвых. И у чародейки Селлен действительно есть лицо под этим каменным шлемом.

Zullie сказал, что такие персонажи, как Мелина, Ранни и Реналла, не имеют данных для создания лиц и не могут быть воссозданы в редакторе, поэтому их нельзя демонстрировать таким же образом. Вам придется увеличивать масштаб или стоять позади них, пока их лица не коснутся экрана, если вы хотите увидеть их внешность крупным планом.

На самом деле впечатляет, что редактор персонажа игры может родить такое большое разнообразие красивых лиц. Часто кажется невозможным не создать кого-то с немного нестандартными пропорциями в Elden Ring, но FromSoftware, по-видимому, использовала те же инструменты для создания некоторых своих персонажей, что и игроки, и уделила особое внимание тому, чтобы эти NPC были на голову выше среднестатистической внешности, даже если вы никогда не увидите их лиц.

У Zullie есть второе, не менее интересное видео, в котором основное внимание уделяется внешности вражеских персонажей...

44

Источник: playground.ru

Добавить комментарий