Продажи Elden Ring превысили 12 миллионов копий

© Продажи Elden Ring превысили 12 миллионов копий

Игры FromSoftware всегда разделяли мнения игрового мира, но одно можно сказать наверняка — они продаются. В случае с Elden Ring успех новой игры обеспечили впечатляющие цифры продаж: в Японии было продано более 1 миллиона единиц, а по всему миру — более 12 миллионов.

Несмотря на сложность игрового процесса, игроки массово приняли Междуземье, и это отражает огромный успех Elden Ring. Согласно последним данным NPD, Elden Ring уже стала самой продаваемой игрой 2022 года на сегодняшний день.

Для президента и генерального директора FromSoftware Хидетаки Миядзаки поддержка фанатов оказалась неоценимой.

Поразительно видеть, как много людей играют в Elden Ring. Я хотел бы выразить сердечную благодарность от имени всей команды разработчиков". Elden Ring основана на мифологической истории, написанной Джорджем Р. Р. Мартином. Мы надеемся, что игроки смогут насладиться высоким уровнем свободы, путешествуя по его огромному миру, исследуя его многочисленные секреты и сталкиваясь с многочисленными угрозами. Спасибо за вашу постоянную поддержку.

Поскольку Elden Ring издается компанией Bandai Namco, президент и генеральный директор Ясуо Миякава также отметил высокие показатели продаж, обратившись к игровому сообществу.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших поклонников, которые привнесли Elden Ring в свою игровую жизнь. Я очень горжусь тем, что принимал участие в создании такой замечательной и фантастической игры.В создание Elden Ring было вложено много усилий, чтобы мы смогли превзойти ожидания наших поклонников по всему миру. Мы также продолжим наши усилия по расширению бренда за пределы самой игры и в повседневную жизнь каждого человека.

Индустрия 30

Источник: playground.ru

Добавить комментарий