Приключенческая головоломка Syberia: The World Before вышла в релиз на ПК

©Приключенческая головоломка Syberia: The World Before вышла в релиз на ПК

Syberia: The World Before — приключенческая головоломка от студий Koalabs и Microids вышла сегодня на ПК (Steam, GOG и Epic Games Store). На консолях появится позднее уже в этом году. Является четвертой игрой в одноименной серии.

Игроков ожидают сразу две сюжетные линии с двумя различными героями. Временные отрезки и места истории тоже будут по-своему развиваться. В первой сюжетной линии нужно отыграть роль молодой, подающей огромные надежды пианистки Дане Роуз. Сама она проживает в Норвегии, в городе Ваген. 1937 год на дворе и уже постепенно начинает ощущаться дух предстоящей Второй мировой войны... Во второй истории главная героиня — девушка юрист из Нью-Йорка Кейт Уолкер. Находясь в Сибирской тайге, она попадает в неприятную ситуацию, в результате чего вынуждена мужественно преодолевать дальнейшие приключения.

Геймплей:

Релизный трейлер:

За игровую стилистику отвечал знаменитый бельгийский художник Бенуа Сокаль, которого с нами нет уже почти год. Музыкальное сопровождение — не менее известный композитор Инон Зур (Dragon Age, Prince of Persia, Crysis).

Исследуйте фантастический мир, наполненный красивыми пейзажами и оригинальными героями. Разгадайте многочисленные загадки и тайны в продуманном сюжете. Есть тайны, которые не должны оставаться сокрытыми...

Проект полностью переведён на русский язык.

ПК Релизы 39

Источник: playground.ru

Добавить комментарий