Поклонник Borderlands сделал потрясающую тумбочку с красавчиком Джеком и Железякой

©Поклонник Borderlands сделал потрясающую тумбочку с красавчиком Джеком и Железякой

Железяка и Красавчик Джек, пожалуй, самые узнаваемые персонажи Borderlands, что делает их идеальной парой для создания предмета мебели.

Железяка был частью франшизы Borderlands с самого ее начала, и персонаж был первым NPC, с которым разговаривали игроки, выходя из автобуса после оригинального вступления Borderlands. С тех пор он появлялся в каждой игре, даже в Borderlands: The Pre-Sequel. Что касается Красавчика Джека, злодей из Borderlands 2, возможно, является наиболее прописанным персонажем в серии, а некоторые даже считают его одним из лучших антагонистов в играх из-за его глубокой предыстории и уникальной личности. Эта пара хорошо представляет серию, и они заслуживают уважительного фан-арта и творений игроков.

Мебель с Железякой и Красавчиком Джеком была размещена на Reddit фанатом по имени Ornery_Maintenance_2. Приняв форму тумбочки, мебель на самом деле была совместным усилием реддитора и его жены: первый сделал верхнюю часть тумбочки, а вторая — ящики. Неудивительно, что пост хорошо зарекомендовал себя на Reddit, собрав более 1800 голосов. Многие комментаторы также сказали, что хотят иметь собственную мебель Borderlands и что дизайн выглядит как официальный товар.

Поклонник Borderlands сделал потрясающую тумбочку с красавчиком Джеком и Железякой

На верхней части тумбочки изображен Красавчик Джек во всей его красе, нарисованный в стиле, показанном во вступительном ролике Borderlands 2. Художник создает нарисованный от руки вид, а символ Убежища и брызги крови добавляют качества дизайну. Тем не менее, часть дизайна Железяки объединенных в три ящика, заслуживает такой же похвалы.

При внимательном рассмотрении мебели можно обнаружить еще несколько хитроумных штрихов, например, отверстия от пуль на правой стороне мебели. Однако настоящей звездой шоу является ручка верхнего ящика, которая служит глазом Железяки. Поклонники Borderlands 2 помнят начальные моменты игры, когда у Железяки похитили глаз, и из-за этой тумбочки кажется, что этот глаз снова выпал. С таким количеством удивительных деталей мебель действительно потрясающая, демонстрирующая, насколько креативными могут быть некоторые геймеры.

69

Источник: playground.ru

Добавить комментарий