Писательница научной фантастики Хейли Стоун присоединилась к разработке The Outer Worlds 2

© Писательница научной фантастики Хейли Стоун присоединилась к разработке The Outer Worlds 2

Obsidian Entertainment привлекла к разработке The Outer Worlds 2 удостоенную наград писательницу научной фантастики Хейли Стоун.

Сама Стоун сообщила об этом широкой публике в посте, опубликованном в Твиттере, чтобы проинформировать всех своих подписчиков об этом.

Я рада сообщить, что присоединяюсь к Obsidian в качестве младшего дизайнера нарратива в The Outer Worlds 2! Мне очень понравилась первая игра, и я с нетерпением жду возможности поработать с замечательной творческой командой над сиквелом!.

Вступление Хейли Стоун в команду сценаристов Obsidian позволяет дочерней компании Xbox Game Studios получить опыт и талант одного из самых высоко оцененных и отмеченных наградами авторов научной фантастики и фэнтези. Среди работ, написанных Стоун, Last Resistance и культовый Make Me No Grave, а также множество коротких научно-фантастических эссе, опубликованных в Apex Magazine, Fireside Fiction и других жанровых антологиях.

В ожидании получения дополнительной информации о разработке новой космической оперы Microsoft для ПК и Xbox Series X/S, напоминаем, что Obsidian работает с Unreal Engine 5, как для The Outer Worlds 2, так и для ожидаемой фэнтезийной RPG Avowed.

30

Источник: playground.ru

Добавить комментарий