Первый кадр с Дарт Вейдером из сериала «Оби-Ван Кеноби»

©

Вчера мы, наконец, смогли увидеть официальный трейлер «Оби-Вана Кеноби», мини-сериала с Юэном МакГрегором в главной роли, действие которого происходит через десять лет после событий «Звездных войн: Эпизод 3 — Месть ситхов». Однако сегодня, нам предоставили первый взгляд на Дарта Вейдера в шоу, которое выходит на Disney +.

Изображение показывает Дарта Вейдера полностью в тени, предположительно в комнате Звезды Смерти, судя по эстетике места. Уже в конце вчерашнего трейлера мы услышали знаменитое механическое дыхание персонажа, которого все-таки сыграет Хейден Кристенсен. Ожидается, что последний также появится в некоторых воспоминаниях как Энакин Скайуокер.

Первый кадр с Дарт Вейдером из сериала "Оби-Ван Кеноби"

Из трейлера Оби-Вана Кеноби, в котором есть отсылка к «Призрачной угрозе», становится очевидным, что сериал будет тесно связан с трилогией приквелов «Звездных войн» Джорджа Лукаса.

История начинается через 10 лет после драматических событий «Звездных войн: Месть ситхов», где Оби-Ван Кеноби столкнулся со своим величайшим поражением: падением и испорченностью своего лучшего друга и ученика-джедая Энакина Скайуокера который сам перешел на темную сторону, как лорд ситхов Дарт Вейдер.

Премьера сериала назначена на 25 мая на Disney+.

Кино и сериалы 38

Источник: playground.ru

Добавить комментарий