Перенос сохранений GTA Online PS5/XSX подвергся критике со стороны фанатов, Rockstar обещает исправить проблему

© Перенос сохранений GTA Online PS5/XSX подвергся критике со стороны фанатов, Rockstar обещает исправить проблему

Grand Theft Auto V: Expanded and Enhanced и GTA Online запускаются на Xbox Series X/S и PS5 15 марта (они уже вышли в некоторых частях мира), и Rockstar обещает, что вы сможете перенести свои сохранения с Xbox One/PS4 в новую версию игры, хотя и с некоторыми оговорками, которые вызывают беспокойство у фанатов. Как отмечается в FAQ Rockstar, как только вы перенесете свое сохранение на консоли нового поколения, оно будет удалено на консолях последнего поколения…

Вы можете перенести свой профиль либо через целевую страницу GTA Online, либо через меню паузы после того, как войдете в Rockstar Games Social Club на предпочитаемой консоли. Важно: после переноса вашего прогресса с PlayStation 4 или Xbox One на PlayStation 5 или Xbox Series X | S ваш перенесенный профиль больше не будет доступен на PlayStation 4 или Xbox One. Кроме того, профили нельзя перенести с PlayStation 4 или Xbox One на ПК.

Удаление вашего старого сохранения становится еще более раздражающим, если учесть тот факт, что в GTA Online нет кроссплея — даже между консолями в одном «семействе».

Игроки, желающие перейти с PS4/Xbox One на PS5/XSX, обнаружили, что они не могут этого сделать, если в какой-то момент они уже перенесли своего персонажа на ПК. Судя по всему, это ошибка, и ее исправляют.

Консоли Обновления 21

Источник: playground.ru

Добавить комментарий