Новый скриншот из A Plague Tale: Requiem

©

Один из пользователей в твиттер попросил поделиться новым скриншотом из игры A Plague Tale: Requiem. Студия Asobo отреагировала на его просьбу и опубликовала изображение из экшен-адвенчуры в 4К разрешении.

На этом скриншоте мы видим Амицию и Гуго, держащихся за руки. В небе собралась стая воронов, а сами герои стоят на площади посреди трупов, подвешенных на столбах.

Новый скриншот из A Plague Tale: Requiem

A Plague Tale: Requiem — это продолжение A Plague Tale: Innocence, в которой Амиция и её младший брат Гуго вынуждены скрываться от Инквизиции, преследующей их. Точная дата выхода сиквела неизвестна, но релиз намечен на этот год для Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC и Nintendo Swtich.

Отправляйтесь в эмоциональное и захватывающее путешествие в продолжении отмеченной наградами A Plague Tale: Innocence. Следуйте за Амицией и ее братом Гуго, которые делают все возможное, чтобы выжить в жестоком и беспечном мире.

Амиция и Гуго отправляются на юг, чтобы начать новую жизнь вдали от чумы и помочь Гуго обуздать родовое проклятие. Но силы Гуго просыпаются вновь, – и вот они, полчища крыс, несущие на серых спинах смерть и разрушение. Брат и сестра снова вынуждены бежать... На этот раз их ведет пророчество о далеком острове, который может стать ключом к спасению Гуго.

Скриншоты 45

Источник: playground.ru

Добавить комментарий