Николас Кейдж получил лучшую в своей карьере оценку на Rotten Tomatoes

©

Появились первые отзывы на метакомедию "Невыносимая тяжесть огромного таланта" с Николасом Кейджем в роли Николаса Кейджа. Фильм, показанный на фестивале SXSW, уже назвали "самым ярким впечатлением от Николаса Кейджа" и провозгласили лучшим фильмом актера благодаря 100% рейтингу свежести на сайте Rotten Tomatoes — самому высокому в карьере Кейджа.

Николас Кейдж получил лучшую в своей карьере оценку на Rotten Tomatoes

Ниже приведены несколько высказываний от известных западных критиков:

"В фильме есть все, что обещает трейлер, и даже больше. Огромный респект Нику Кейджу за то, что он полностью окунулся в свою карьеру с отличным чувством юмора. Много смеха и много экшена", — сказал журналист Скотт Мензел.

Роберт Дэниелс рассказал, что фильм был встречен бурными овациями после показа, и добавил: "Ник Кейдж все еще Ник Кейдж, и это самое лучшее любовное письмо к каждой частице его актерского таланта".

Педро Паскаль, который играет суперфаната Ника Кейджа — Хави — также получил серьезную оценку за свою игру. "Кейдж здесь на высоте, но Педро Паскаль крадет немалую часть шоу и обеспечивает львиную долю юмора в фильме" — написал Ноа Рамер.

"Педро Паскаль и Ник Кейдж обладают невероятной химией и украдут ваше сердце своим дружеским общением. Они просто истеричны. Этот фильм — абсолютный взрыв", — написал Брэндон Дэвис.

"Невыносимая тяжесть огромного таланта" в настоящее время имеет блестящий рейтинг на Rotten Tomatoes, но это только отзывы с премьеры — на момент написания статьи на сайте было 17 рецензий. Их явно будет больше, и есть вероятность, что несколько из них будут отрицательными. К слову, на Metacritic оценка составляет 78 баллов из 100. Второй на данный момент по рейтингу фильм Кейджа — это малоизвестный нео-нуар "На запад от красной скалы" с 97%, за ним следует превосходный эмоциональный фильм о мести "Свинья" с 96%. Есть шанс, что "Невыносимая тяжесть огромного таланта" все же станет одним из лучших фильмов Кейджа.

Кино и сериалы 85

Источник: playground.ru

Добавить комментарий