Люди задаются вопросом, почему у виверн Elden Ring есть соски

©Люди задаются вопросом, почему у виверн Elden Ring есть соски

У Elden Ring много необъяснимых врагов. Почему существует паук, сделанный из рук? Почему есть баночка с паучьими ножками? Почему существуют светящиеся минотавры или гигантские муравьи?Это вопросы, которые Elden Ring в значительной степени оставляет без ответа.

Но есть один вопрос, на который игроки Elden Ring требуют ответов — почему у виверн есть соски.

В других фэнтезийных сеттингах виверны обычно считаются ящеропоподобными существами, и все знают, что у ящериц нет сосков. Однако на рекламном изображении Elden Ring изображена виверна с обнаженной грудью, атакующая игрока своими безошибочно торчащими сосками. И когтями, но эти соски кажутся еще острее.

Люди задаются вопросом, почему у виверн Elden Ring есть соски

Сообщение на форумах ResetEra предполагает, что, возможно, виверны Elden Ring на самом деле являются млекопитающими. На аналогичный вопрос, опубликованный на Reddit месяц назад, есть ответ, который на самом деле может прояснить ситуацию.

Еще в 2000 году FromSoft выпустила игру под названием Eternal Ring. В ней были драконы, и эти драконы оказались трансформированными людьми, поддавшимися своего рода звериному безумию. А учитывая проклятье, которое настигло мир Elden Ring после разрушения кольца Элден, возможно абсолютно все странные существа, включая виверн, раньше были обычными людьми. Таким образом, FromSoft держала идею превращенных людей в течение двух десятилетий, чтобы снова представить ее для Elden Ring.

Разработчики с долгой историей часто тайно отсылают к своим прошлым играм. Виверны FromSoft с человеческими сосками — лишь один из примеров в Elden Ring, игре, которая во многом опирается на серию Dark Souls.

33

Источник: playground.ru

Добавить комментарий