Игроки Elden Ring нашли PvP билд, который мгновенно убивает оппонента без шанса на спасение

©Игроки Elden Ring нашли PvP билд, который мгновенно убивает оппонента без шанса на спасение

Сообщество игроков Elden Ring продолжает выявлять различные изъяны в балансе новой игры от FromSoftware. Недавно им удалось обнаружить PvP билд, который гарантирует вам победу в онлайн сражении и может полностью парализовать персонажа другого игрока. Самое страшное, что для этого не требуются читы или другие сторонние программы.

Для реализации билда, который прозвали "Deathblight", игрок должен обзавестись всего двумя сильными предметами: оружием Eclipse Shotel и заклинанием Fire's Deadly Sin. Специальная атака оружия накладывает на персонажа негативный эффект, который накапливается и мгновенно убивает. Если использовать его в паре с заклинанием можно добиться постоянного AoE-эффекта, что не оставляет даже шанса на спасение от такой атаки.

Если правильно совместить эти два предмета можно добиться еще и моральной победы над противниками. Используя такой билд можно заблокировать другого игрока в специальной анимации и заставить его выйти из игры, потому что прервать её практически невозможно.

51

Источник: playground.ru

Добавить комментарий