GTA 6 получит улучшенные визуальные технологии из Red Dead Redemption 2

©

Red Dead Redemption 2 до сих пор сохраняет самую высокую планку графического исполнения в открытом мире. В доказательство этого свидетельствует сравнения с последними новинками жанра, которые проигрывают в самом элементарном. Как утверждает проверенный инсайдер InsiderJK, Rockstar Games взяла за основу графический аспект из Red Dead Redemption 2 и собирается сделать его еще лучше в Grand Theft Auto 6.

GTA 6 получит улучшенные визуальные технологии из Red Dead Redemption 2

По словам пользователя, визуального прорыва ждать не стоит. В GTA 6 разработчики сконцентрируются на улучшении производительности и скорости обработки текстур. Скорее всего визуальная новая часть GTA будет идентична Red Dead Redemption, но сможет похвастаться отличной оптимизацией на всех платформах.

Напомним, недавно другой инсайдер раскрыл первые геймплейные особенности GTA 6. Так, в игре впервые появится полноценная механика расхода топливо и другие интересные элементы.

Стоить отметить, что представленная информация является не официальной, поэтому стоит подождать анонсов от разработчиков.

Слухи 38

Источник: playground.ru

Добавить комментарий