Фил Спенсер «невероятно взволнован тем, куда движется команда» в отношении State of Decay 3

©Фил Спенсер "невероятно взволнован тем, куда движется команда" в отношении State of Decay 3

Выступая в недавнем выпуске подкаста XboxEra, отмечая его сотый выпуск, глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер рассказал о State of Decay 3, поделившись краткими впечатлениями о времени, проведенном с игрой, и о том, как он «невероятно взволнован улучшениями», которые команда Undead Labs делает по сравнению с предыдущими частями серии.

«Возможно, это не такой уж большой сюрприз для людей, которые смотрели, как я играю, но я большой поклонник State of Decay 2. Глядя на State of Decay 3, я невероятно взволнован некоторыми улучшениями, которые они собираются сделать», — сказал Спенсер. «Мы мало что показывали из State of Decay 3, но у Undead Labs есть шаблон, и они следуют ему буквально с первой главы, они знают, чего хотят достичь в новой части. Мне нравятся кооперативные игры, мне нравится строить, мне нравится добывать ресурсы, и я очень взволнован тем, куда движется команда».

Ранее в этом году было подтверждено, что разработчики открыли новую студию, поскольку производство State of Decay 3 набирает обороты, и что игра разрабатывается на Unreal Engine 5.

64

Источник: playground.ru

Добавить комментарий