Благодаря открытому миру Hogwarts Legacy перенесет вас за пределы волшебного замка

© Благодаря открытому миру Hogwarts Legacy перенесет вас за пределы волшебного замка

На страницах блога PlayStation разработчики Hogwarts Legacy раскрыли больше о характере проекта. Avalanche хотела четко подчеркнуть, что тайтл будет представлять собой однопользовательскую экшн-RPG с открытым миром, в центре которой будет находиться личная история каждого игрока, разнообразие подходов в игровом процессе и свобода исследования, которая пройдет от увлекательных залов Хогвартса до окружающих его открытых площадок и других достопримечательностей, являющихся частью мира, задуманного Дж. Роулинг.

«Многие фанаты Гарри Поттера всегда мечтали о том, каково это — получить письмо о приеме в Хогвартс, быть выбранным для обучения в этой школе волшебства. Больше всего на свете мы хотели, чтобы после всех этих лет фанаты получили возможность и свободу рассказать свою историю в самой любимой школе колдовства и волшебства. Только ролевая игра с открытым миром может передать и поддержать широту этого видения.

Ваша история должна быть такой же запоминающейся, как и у других героев в истории магии. Вы начнете в качестве студента пятого курса, так что не будет никаких ограничений, исключающих вас из всех приключений (и тем), которые вы захотите исследовать. Действие игры разворачивается в 1800-х годах, чтобы ваша легенда не была затмлена каким-либо другим героем. Мы породили новую мрачную тайну, чтобы ваша миссия не показалась простой переинтерпретацией чего-то уже увиденного».

Hogwarts Legacy выйдет в конце 2022 года на ПК, PS5, Xbox Series X | S, PS4 и Xbox One.

26

Источник: playground.ru

Добавить комментарий