Alaskan Truck Simulator получит новый трейлер на выставке Future Games Show

©Alaskan Truck Simulator получит новый трейлер на выставке Future Games Show

Alaskan Truck Simulator — классический симулятор вождения по дорогам Аляски с элементами выживания, обзаведётся трейлером на выставке Future Games Show (25 марта в 1:00 по Москве). Дата выхода ещё пока не известна, но, возможно, разработчики дадут на мероприятии хоть какие-то намёки.

Суровые зимы и величественные горные хребты ожидают путешественников, решивших прокатиться по Аляске. Жизнь дальнобойщика — дело не для слабаков. Только самые упорные и терпеливые водители смогут получить доступ к новым грузовикам и экипировке, а также более сложным заданиям. Не справились с управлением — готовьтесь терпеть убытки из-за пострадавших машины и груза.

Игроку придётся смотреть не только за состоянием автомобиля, но также и приглядывать за дальнобойщиком. Голод и усталость к вам неизбежно придут со временем, так что приготовьтесь кормить и укладывать спать водителя. Грузовик тоже требует определённого ухода: заправка, замена масла и изношенных деталей, надевание цепей на колёса зимой... Трудностей будет много в пути, но вы справитесь!

Alaskan Truck Simulator получит новый трейлер на выставке Future Games Show 25

Источник: playground.ru

Добавить комментарий